ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – с Днем российского студенчества!

25.01.2024

Этот праздник всегда был и есть символом молодости, динамичной жизни, целеустремленности и безграничной веры в то, что невозможное возможно. Студенческие годы – время надежд и смелых идей, чудесная пора дружбы, любви и, конечно, творческого вдохновения.

В УрГУПС студенческая жизнь насыщенная и интересная. Наши студенты – целеустремленные, талантливые, инициативные, думающие и творческие – не только учатся, но и демонстрируют свои многочисленные таланты на разных площадках вуза и за его пределами. Ярким примером трудолюбия и целеустремленности являются бойцы студенческих отрядов. Мы гордимся вашими достижениями!

Впереди вас ожидает еще больше интересных и увлекательных событий. Проведите свое студенческое время ярко и незабываемо, используйте в полной мере каждое мгновение этой лучшей поры своей жизни. Учитесь, создавайте новое, действуйте смело, покоряйте профессиональные высоты. Ведь именно таков девиз УрГУПС: «С нами к успеху!»

Желаю, чтобы студенческие годы в университете вы всегда вспоминали с теплотой в сердце, а полученная профессия стала залогом вашего успеха в жизни!

С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин