ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты УрГУПС подарили праздник детям

16.01.2024

Студенты УрГУПС приняли участие в самой доброй зимней благотворительной акции «Рождественское чудо» по сбору подарков для детей из реабилитационных центров. Организатор акции - некоммерческий фонд «Возрождение духовных ценностей».

Этот проект направлен на создание праздничного настроения особым детям и их семьям. Было сформировано 13 команд волонтеров, которые объехали в общей сложности 100 семей, принося счастье и радость в каждый дом. В их числе студенты транспортного вуза.

Желающих принять участие в благотворительной акции в УрГУПС оказалось много. Это в первую очередь студенты студенческих отрядов "Атлант", "Альфа", "Фортис", "Эшелон". Каждый неравнодушный студент смог ненадолго стать Дедом Морозом или Снегурочкой для детей и подарить новогоднее чудо. Ребятам удалось создать и праздничное настроение и доставить подарки.
НСФ «Возрождение духовных ценностей» на своих информационных источниках поблагодарил всех, кто принял участие в благотворительной акции:

- Спасибо, всем, кто отдал часть себя особым семьям, для них это важно, поверьте! Пусть ваше тепло, которое вы отдали, вернется к вам и будет вас согревать в морозные зимние месяцы. Мы благодарим за поддержку студенческие отряды УрГУПС, которые покупали персональные подарки. Без всех вас не было бы такого проекта, как «Рождественское чудо»!