ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Поздравление от и.о. руководителя Уральского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Олега Николаевича Давыдова

29.12.2023

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!
Конец года — время, когда принято подводить итоги, определять перспективу и строить планы на будущее.

Вы с гордостью можете сказать: год прожит не зря. Сегодня УрГУПС — один из ведущих транспортных вузов не только на Урале, но и в стране — обладает серьезным образовательным и научным авторитетом. Уходящий год был по-настоящему для вас насыщенным и продуктивным и отмечен запуском масштабных научно-образовательных и просветительских проектов, сотнями ярких мероприятий.

Пусть 2023 год оставит о себе только хорошие воспоминания, а наступающий станет временем реализации намеченных планов на благо профессионального, технического, интеллектуального развития железнодорожной отрасли, с которой вы связали свою судьбу.

Пусть исполняются ваши желания, сбываются надежды, появляются новые мечты, а вашим созидательным делам сопутствуют вдохновение и удача. Желаю, чтобы Новый год стал годом новых свершений и достижений!

С наступающим 2024 годом!

И.о. руководителя Уральского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта О.Н. Давыдов