ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Поздравление от начальника Свердловской железной дороги Павла Васильевича Бурцева

29.12.2023

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Уральского государственного университета путей сообщения! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Традиционно предновогодние дни – то самое время, когда каждый из нас непременно оглядывается на прошедший год, а может быть, и на более значительный этап своей жизни, подводит итоги и, конечно, строит планы на будущее.
Это был год непростой, напряженной, но в то же время интересной плодотворной работы и получения знаний. Он был насыщен важнейшими событиями и показал, что вместе, проявляя лучшие качества железнодорожников – трудолюбие, неравнодушие, сплоченность – мы можем преодолевать любые трудности.

Высок профессиональный авторитет университета, который уникальными проектами открывает и активно развивает новые направления исследований и актуальные образовательные программы, создает прочную основу для научного развития и технического прогресса, определяет профессиональную устойчивость магистрали.
Желаю студентам в новом году подняться на новый уровень академических компетенций и знаний, творческих способностей и пытливой исследовательской мысли. Опыт, мастерство и любовь к профессии преподавателей пусть служат ярким ориентиром в деле познания и профессионального становления.

Дорогие друзья, пусть 2024 год будет щедрым на успехи и свершения, станет временем больших достижений и побед! Счастья, здоровья и хорошего настроения, веры в собственные силы!

Начальник Свердловской железной дороги П. В. Бурцев