ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Набор волонтёров на ИННОПРОМ 2022

26.04.2022

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что вы можете принять участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в качестве волонтеров.

В период с 4 по 7 июля 2022 года пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», объединяющая выставочные мероприятия, онлайн-сессии, конференции, а также образовательные модули по развитию практических навыков в современном производстве.

В организации работы ИННОПРОМА запланировано участие 180 волонтеров, которые будут задействованы в регистрации посетителей, встрече, информировании гостей о программе мероприятий, подготовке и проведении деловой, выставочной и демонстрационной программ, работе с иностранными делегациями, подготовке и проведении специальных проектов.

Волонтеры будут обеспечены бесплатным горячим питанием, комнатой отдыха, трансфером из центральной части города Екатеринбурга и обратно. Участники волонтерской программы будут поощрены благодарственными письмами от организаторов ИННОПРОМА.

Для участия в волонтерской программе необходимо пройти регистрацию, собеседование (волонтеры-администраторы и волонтеры на специальные проекты проходят 2 этапа собеседования) и обучение.

Регистрацию необходимо пройти по ссылке: https://be.fproject.ru/register.aspx?contact-form=196