ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Конкурс для абитуриентов «Я выбираю УрГУПС»: опубликуй пост, фото или видео во ВКонтакте

22.03.2022

Дорогой абитуриент! Ты наверняка одаренная натура, совмещающая учебу с разными видами творчества. Для того, чтобы дать тебе возможность раскрыться, показать, что ты интересная личность с креативным, незаурядным мышлением, мы запускаем конкурс творческих работ «Я выбираю УрГУПС», в котором можно продемонстрировать свои таланты в разных жанрах и современных форматах.

Профессии, которым обучают в УрГУПС, как и сам университет, который является «сердцем» высоких технологий транспортной отрасли региона, требуют неординарного подхода. Поэтому при знакомстве с транспортным вузом тебе необходимо проявить эрудицию, продемонстрировать широкий круг интересов и разносторонний кругозор, а в своих конкурсных работах раскрыть актуальность транспортного образования, показать особенности образовательной, учебной научной и творческой деятельности УрГУПС. Креативный фотопост, видеопост или текст-пост, в которых ты расскажешь о том, почему выбираешь УрГУПС, нужно опубликовать в социальной сети во ВКонтакте.

Чем интереснее ты раскроешь достоинства обучения в УрГУПС, актуальность транспортного образования, тем больше ты будешь уверен в выборе своей будущей профессии.

Для участия необходимо:

  • ознакомиться с условиями конкурса (внимательно изучи Положение о конкурсе);
  • выбрать номинацию («Лучший видеопост», «Лучший фотопост», «Лучший текст-пост») и сделать соответствующую публикацию во ВКонтакте;
  • заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/MeaJRSGn98rN39h77

Как ты понимаешь, это творческая работа, требующая усилий. Креативный пост –  это не только возможность заявить о себе, но и сделать верный шаг в свое будущее и получить дополнительный бонус к поступлению в УрГУПС.

Ждем твою творческую работу до 22 апреля 2022 года!


Положение о конкурсе